В Новочебоксарске голый мужчина гулял по проезжей части

В Новочебоксарске голый мужчина гулял по проезжей частифото народного корреспондента

Народный корреспондент заснял нарушителя на видео

В Новочебоксарске голый мужчина гулял по проезжей части дороги. На место прибыли сотрудники ГИБДД и задержали нарушителя. Об этом редакции "Pro Город" сообщили сразу несколько горожан.

Во вторник, 1 августа, жители Новочебоксарска заметили мужчину без одежды, который шел по проезжей части дороги. Как сообщает народный корреспондент Константин Аверкин, произошло это примерно в 5:55 утра.

- Я ехал в маршрутке, когда заметил голого мужчину, идущего прямо по дороге. Хорошо, что машин было мало в это время. Он шел от остановки "Дом правосудия" в сторону выезда из города. Все обращали на него внимание, смотрели, - говорит Константин.

Также народный корреспондент сообщил, что примерно в 6:10 нарушителя задержали сотрудники ГИБДД.

Напомним, что ранее в Новочебоксарске уже был подобный случай. Мужчина без одежды загорал на общественном пляже, не стыдясь ни взрослых, ни детей. Тогда в пресс-службе МВД по Чувашии рассказали, что может грозить нарушителю.

- Данное нарушение расценивается как мелкое хулиганство. По статье 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, нарушителю грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток, - прокомментировал Олег Ашнин, начальник пресс-службы МВД по Чувашии.

В Новочебоксарске голый мужчина гулял по проезжей части

...

  • 0

Популярное

Последние новости