В Чебоксарах подозреваемые в убийстве женщины показали на видео, как все произошло

В Чебоксарах подозреваемые в убийстве женщины показали на видео, как все произошлоскриншот с видео

Они отвели следователей в лес

В Чебоксарах обнародовали видео с места обнаружения трупа 39-летней женщины, пропавшей после посещения сына в детском лагере. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

19 июля 2017 года чебоксарка поехала в детский лагерь отвезти своему сыну теплые вещи. Мальчик рассказывает, что в машине с ней был незнакомый ему мужчина. После того, как они уехали, женщина перестала выходить на связь

Ее объявили в розыск. Машину пропавшей нашли несколько раз проданной в Кировской области. А позже стало известно, что саму женщину задушили и спрятали ее тело в лесу недалеко  от улицы Гладкова в Чебоксарах.

- В ходе следственных действий установлены обстоятельства безвестного исчезновения женщины, а также лица, подозреваемые в причастности к этому. Ими оказались трое мужчин и одна женщина – 34-летняя жительница Чебоксар. Местонахождение одного из подозреваемых было установлено на территории Республики Татарстан, а остальных – на территории Пермского края, - прокомментировал старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости