Важное в Чувашии: как охотятся на владельцев пластиковых окон

Важное в Чувашии: как охотятся на владельцев пластиковых оконPro Город

И другие интересные новости

В Чувашии за неделю с 14 по 20 августа 2017 года произошло много важных событий, которые вызвали общественный резонанс. Самые интересные и обсуждаемые мы собрали в одной статье.

Родные погибшего в ночном клубе чебоксарца рассказали о последних минутах его жизни

В Чебоксарах, 15 августа, около 3 часов утра, в ночном клубе города Чебоксары умер Александр Комиссаров. По словам родных, брата Алексея и его супруги Ольги, потасовка в заведении началась, когда они уже собирались домой. Родные чебоксарца Александра Комиссарова, который погиб в ночном заведении в Новоюжном районе, тяжело переживают трагедию. Они решили рассказать, что произошло в эту роковую ночь.

Пиар-агент чебоксарской певицы Ханны трагически погибла во время отдыха в Таиланде. 27-летняя Дарья Рудакова утонула. Об этом сообщают на портале www.cosmo.ru.

На трассе "Вятка" столкнулись два автомобиля, после чего один из них загорелась. В ней погибла семейная пара, которая возвращалась с отдыха в Чебоксарах. Об этом сообщают на портале "Pro Город Сыктывкар".

В Чебоксарах владельцев пластиковых окон предупреждают о том, что в отношении них участились случаи мошенничества. Об этом сообщают в пресс-службе Роспотребнадзора Чувашской Республики.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Настя Лисова недавно вышла замуж. Радостной новостью она поделилась со своими подписчиками в Instagram. Также Анастасия сообщила, что берет фамилию супруга и готовится к замене документов.

Также читали: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости