Тельцам придется побороться за место под солнцем

Тельцам придется побороться за место под солнцемPro Город

Что ждет другие знаки зодиака

Начало недели выпадает на полнолуние, а если быть точнее, то на 13-ый лунный день. Поэтому с самого начала недели вы будете полны решимости начать активную деятельность, продвигаться вперед, сметая все на своем пути. Этого запала вам хватит до середины недели. За это время вы успеете разрешить множество рабочих вопросов, продемонстрировать свои навыки и способности, тем самым еще больше подняв свой статус в глазах окружающих, а заодно и в своих собственных. 

Любая энергия не вечна и когда-нибудь да иссякнет, потому ваши энергия, силы и удача к середине недели сходят на нет. Вы можете почувствовать внутреннюю пустоту, разбитость, особенно болезненно может прийтись удар по личному фронту. Четверг-пятница особенно неблагоприятные дни. 

Успокоение и гармонию в вашу жизнь может принести конец недели, но только в том случае, если вы будете готовы к ним. Из-за стремления вернуть успех в своих руки, довести дела до конца, а также поистине опрометчивой деятельности вы можете еще больше навредить себе, создать стрессовую ситуацию и не обрести покоя. Для достижения гармонии нужно отказаться от деятельности явно и внутренней хотя бы на выходные, - сообщает портал wewomen.ru.

Овен 

Вам предстоит неблагоприятный период. В начале недели все будет идти хорошо, можно даже сказать, что по плану. Вы будете пожинать плоды от своей деятельности, сможете насладиться приятной компанией и достатком. Но если вы добились успеха за счет другого человека, путем обмана и интриг, то ваша радость будет недолгой. Весь результат ваших действий сойдет на нет, вы рискуете лишиться своих накоплений и достигнутых позиций. Будьте внимательны и осторожны.

Телец

Придется побороться за теплое место под солнцем, ваша жизнь полна приключений и злоключений, но вы в силах преодолеть одни и справиться с другими. От вас потребуются усердие и трепетное отношение к вопросам материального характера. Станет необходимым пересмотреть свой бюджет, уменьшить расходы. Финансовое положение стабильное, но не стоит проверять его на прочность, поэтому постарайтесь не влезать в долги и не делать лишних трат. Конец недели принесет долгожданный успех, так как вы сможете справиться со всеми проблемами, свалившимися на вас в начале недели.

Близнецы

Весьма благоприятна для вас текущая неделя. В вас проснутся новые стремления, вы буквально загоритесь внутренним огнем и начнете активную деятельность в новом для вас направлении. Энергия, которой в вас будет полным-полно, найдет свой выход, что позволит вам реализовать себя, разрешить любые скопившиеся вопросы, отринуть проблемы, навести порядок в делах, а если у вас были идеи и планы, то начать их активно реализовывать. Все это в первую очередь положительно скажется на вашем материальном благосостоянии.

Рак

Вам стоит разобраться в своих эмоциях и чувствах, причем сделать это необходимо самостоятельно, без помощи со стороны, так как помочь в таком вопросе мало кто может. Чужие советы только будут отдалять вас от понимания самого себя. Проведите время в уединении, и вы откроете в себе новые источники силы и вдохновения, что позволит вам вернуться к жизни и с новым напором взяться за любые дела. В середине недели так же выпадет шанс показать себя с лучшей стороны на работе, получить одобрение начальство и материальное вознаграждение.

Лев

Вы чувствуете утрату, пустоту внутри себя, что вызвано неблагоприятными событиями в вашей личной жизни, но вы склонны преувеличивать трагизм ситуации. Путешествие поможет вам развеяться и переключиться на другой ритм, настроение само собой поднимется, и негативные воспоминания уйдут в прошлое. Правда, во второй половине недели возможно столкновение интересов и даже ссора. Старайтесь не задерживаться на одном месте подолгу, так как на этой неделе вы просто притягиваете к себе различные негативные события.

Дева

Ваши действия могут расходиться с вашими желаниями, такая двойственная позиция не приносит ни положительного результата, ни морального удовлетворения. Нельзя идти вразрез с самим собой и действовать против своих желаний и чувств – это ни к чему не приведет. Вам предстоит научиться достигать гармонии с самим собой и внешним миром. Только в этом случае ваша деятельность будет продуктивной, приносить свои плоды, а ее результаты – доставлять вам удовольствие. Не стремитесь действовать наперекор или через силу, подумайте – стоит ли вообще напрягаться в таком случае?

Весы

События данной недели для вас будут связаны в первую очередь с эмоциональной сферой. Порыв, подобный весеннему, затронет вашу душу. В этот момент не мудрено и влюбиться, но, к сожалению, взаимности и семейного счастья на это неделе обрести не удастся. Зато это благоприятное время для того, чтобы заняться собой, почитать интересную книгу, произвести самоанализ или просто посвятить время себе. Хорошо в эти дни дается обучение, а также демонстрация своих навыков. Можно рассчитывать на повышение.

Скорпион

В начале недели воздержитесь от каких-либо активных действий. Займитесь созерцанием – просто наблюдайте за тем, как протекают события вокруг вас и, если вы задумали что-то свершить, то выжидайте подходящего момента. Весьма благоприятна середина недели, которая позволит вам достичь поставленных целей и изменить свою жизнь в сторону постепенного улучшения и выхода из назревающего кризиса. Хотя ситуация будет улучшаться весьма плавно, вам будет присуще состояние радости и даже в некоторой степени эйфории.

Стрелец

Вы стремитесь к материальному благополучию, вас посещает множество идей, но вы теряетесь в них, не может понять, за что взяться в первую очередь. В общении порывисты, переменчивы, что неблагоприятно сказывается на дальнейшем развитии любого дела. Со второй половины недели вы сможете перевести свою активность в деловое русло, взяться за конкретные действия и тем самым достигнуть успеха. На конец недели запланированы праздники, вечеринки и просто посиделки с друзьями.

Козерог

Неделя связана с утратой и разочарованием и в себе, и во всем окружающем мире. Вы можете стать жертвой чужого заговора или просто быть подвергнуты оговору. На личном фронте наблюдается негативная волна, возможны расставания, разлука и если не физическая, то духовная – когда вы перестанете понимать друг друга, и даже говорить будет не о чем. Ощущение безысходности, одиночества может посетить вас. Но, как и любое события в жизни, это период временный, достаточно лишь оглянуться и внимательно присмотреться, и вы обнаружите, что в вашей жизни есть место для радости.

Водолей

Вам необходимо проявить терпение, так как материальное благополучие, которое так рядом, временно задерживается. Возможны юридические проволочки, как в вашу пользу, так и против вас. Хождение по инстанциям может занять много времени и сил, но это необходимый этап, который нужно пройти для того, чтобы привести все ваши дела в гармонию и соответствие. В таком случае вы сможете рассчитывать на спокойную жизнь и получение плодов от своей деятельности. Не торопитесь и действуйте разумно.

Рыбы

Ваши активные начинания требуют тщательного осмысления. Вы стремитесь достичь сразу всего, строите активные планы на будущее, мечтаете, вкладываете в это свои силы, прежде всего эмоциональные, а порой и непосредственно физические. Но можете не получить должного результата из-за того, что вы слишком рьяно взялись за дело. Вам необходимо остановиться и позволить всему процессу пройти без вашего контроля, ослабить хватку. Это позволит миру отдохнуть от вас, а вам поразмыслить над смыслом бытия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости