Игнатьев оценил военную мощь российской армии

Игнатьев оценил военную мощь российской армиифото пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Форум «Армия-2017»

Глава Чувашии отправился в Москву на крупную военно-техническую выставку «Армия-2017». Игнатьев ознакомился с представленными военными машинами, а также посетил стенды чувашских предприятий, которые также участвовали в форуме. О поездке рассказали в пресс-службе администрации главы. 

Михаил Игнатьев посетил Международный военно-технический форум «Армия-2017» 22 августа. На выставку также приехали Путин и Шойгу.

- Впечатляет, что предприятия оборонно-промышленного комплекса занимаются импортозамещением не на словах, а на деле. В их числе 9 предприятий Чувашии. Объём отгруженной продукции по 2016 году составил 17 миллиардов рублей. Рассчитываем, что в этом году будет преодолена отметка в 20 миллиардов рублей, - отметил глава Чувашии, отвечая на вопросы журналистов

Глава Чувашии также выразил довольство, что оборудование, произведенное в Чувашии, имеет спрос в Вооруженных силах России. Осматривая военную технику на выставке, Игнатьев провел ряд рабочих переговоров с руководителями федеральными органов власти и бизнесменами. 

Видеорепортаж: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости