Мечта ближе, чем кажется

Мечта ближе, чем кажется

Сбербанк объявил о рекордном снижении ставок

В предверии осени Сбербанк снова порадовал  жителей Чувашии очередным снижением ставок по ипотеке  и потребительским кредитам. Теперь обзавестись собственной квартирой можно на самых выгодных условиях: ставки по ипотеке на квартиры в новостройках начинаются от 7,4 процента годовых. Снизился и размер минимального первоначального взноса: теперь достаточно  15 процентов собственных средств.

На самую минимальную ставку могут рассчитывать те, кто решит купить квартиру в новостройке от застройщиков, участвующих в программе субсидирования процентной ставки. Правда, максимальный срок кредитования  при этом  - 7 лет. Если клиент хочет более комфортный ежемесячный платеж, банк предлагает ставку от 8,9 процента сроком до 30 лет. 

Получить ипотечный кредит можно двумя равными частями: первая перечисляется после регистрации договора долевого участия, вторая не позднее 24 месяцев  с даты выдачи первой части и до подписания передаточного акта.

Для тех, кому нужны деньги на ремонт, в банке тоже есть предложения.  До 15 октября действует акция со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам 12,9 и 13,9 (без обеспечения) процента. Минимальная сумма - 300 тыс. рублей со сроком кредитования до 5 лет.

ПАО Сбербанк Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 г. Подробная информация на сайте sberbank.ru и в офисах банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости