В Чебоксарах стали известны подробности стрельбы в Новоюжном районе

В Чебоксарах стали известны подробности стрельбы в Новоюжном районеИз архива "Pro Город"

На нарушителя составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство»

В Чебоксарах нетрезвый горожанин на автомобиле Toyota Corolla стрелял из пневматического пистолета в воздух. Мужчина от медицинского освидетельствования отказался. Подробнее в статье корреспондента портала pg21.ru.

Стали известны подробности происшествия, которое случилось в ночь с воскресенья на понедельник, с 3 по 4 сентября, в 22.40, по Эгерскому бульвару. 30-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя Toyota Corolla, задел на парковке автомобиль Honda и она въехала в Lifan. 

- После чего от двоих водителей поступило заявление в полицию. Пока они ждали сотрудников правоохранительных органов, водитель Toyota Corolla начал стрелять из пневматического пистолета в воздух. Для чего он это сделал, мужчина не помнит. От медицинского освидетельствования он отказался, - комментируют в пресс-службе МВД. 

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Сейчас на нарушителя составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Ему грозит штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости