В Канашском районе 18-летний парень убил мужчину из-за детской обиды

В Канашском районе 18-летний парень убил мужчину из-за детской обидыPro Город

Он уже проходил в криминальных сводках

В Чувашии задержали 18-летнего жителя Канашского района. Его подозревают в убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Тело погибшего 47-летнего односельчанина подозреваемого нашли около 10 часов 31 августа 2017 года неподалеку от автодороги «город Канаш – деревня Верхняя Яндоба». Водитель проезжавшего мимо автомобиля увидел его лежащим на земле и вызвал полицию.

В ходе расследования был задержан 18-летний односельчанин убитого. По версии следователей, накануне вечером о вместе с мужчиной распивал спиртное на берегу расположенного рядом пруда. По дороге обратно в деревню парень вспомнил детскую обиду и сильно избил свою жертву. нанеся множество ударов по голове и груди. После этого он покинул место происшествия, а избитый им мужчина через некоторое время скончался там же.

Стоит отметить, что подозреваемый уже имеет судимость. В январе 2017 года он был приговорен к условному сроку за то, что в октябре 2016 года изнасиловал знакомую, пришедшую на поминки его отца. 

В настоящее время парень задержан, ведется расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости