Чебоксарку испугал лифт, открывающийся в бетонную стену

Чебоксарку испугал лифт, открывающийся в бетонную стенуОльга Бонн

По словам специалистов, это нарушение

В Чебоксарах в одном из жилых домов в центре города лифт работает с нарушениями. По словам народного корреспондента Ольги Бонн, дверь кабины открывается на втором этаже, а там глухая стена. Специалисты пояснили, что это несоблюдение правил и требований. Подробнее - в материале корреспондента «Pro Город». 

В начале сентября жительница Чебоксар Ольга Бонн пришла в одну из частных клиник по проспекту Ленина. Медицинское учреждение находилось на втором этаже девятиэтажного здания. Каково было ее удивление, когда, нажав на кнопку второго этажа, она не смогла попасть в пункт назначения. 

- Двери открылись, а там бетонная стена. Я запаниковала. Нажала на кнопку третьего этажа и спустилась вниз в клинику. Считаю, что это неправильно. Из-за этого у людей может развиться фобия, - жалуется Ольга. 

Руководство частной клиники пояснило, что у них нет входа в лифт и к ним нужно подниматься по лестнице.

- Мы являемся арендаторами. И понятия не имеем, почему лифт приезжает на второй этаж, - комментируют в медицинском учреждении. 

В одной из чебоксарских лифтовых компаний пояснили, что это нарушение. 

-  Необходимо обратиться в подрядную организацию с заявлением для отключения кнопки вызова, - комментируют в организации.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости