Девушка из Чебоксар прошла слепые прослушивания в шоу "Голос"

Девушка из Чебоксар прошла слепые прослушивания в шоу "Голос"скрин видео youtube.com

Она исполнила песню группы "Гости из будущего"

Девушка из Чебоксар прошла слепые прослушивания 6-го сезона шоу "Голос". Она рассказала редакции "Pro Город" о своих впечатлениях.

8 сентября в эфире Первого канала показали выпуск шестого сезона проекта "Голос", в котором приняла участие девушка из Чебоксар Алла Меунаргия. Как рассказывает сама девушка, она  жила в Чебоксарах до окончания университета. Чебоксарка училась в ЧГПУ на факультете иностранных языков. Сейчас девушка живет в Самаре. На слепых прослушиваниях она исполнила песню "Зима в сердце" группы "Гости из будущего".

- Было очень волнительно, я впервые на шоу, для меня это - глобальный проект. Со мной на сцене был мой муж Андрей, он аккомпанировал мне. Также меня поддерживали родственники и друзья, - поделилась девушка.

Во время исполнения песни первым к девушке повернулся Леонид Агутин. Затем - Пелагея.

- Есть такой потенциал, мне так понравился этот тембряк наверху, что я - вот почему я повернулся - сделал все скидки на нервы и так далее. Ещё можно поработать и выжать оттуда много чего интересного, - выразил свое мнение Леонид Агутин.

Сама Алла Меунаргия хотела пойти к Билану, но он к ней не повернулся. В итоге девушка выбрала в качестве наставника Пелагею.

Выступление девушки из Чебоксар на шоу "Голос"

...

  • 0

Популярное

Последние новости