Съемочная группа канала ТНТ приехала в Чебоксары

Съемочная группа канала ТНТ приехала в ЧебоксарыДениса Иванова

Они планируют отснять за день более 150 роликов

Гигантский съемочный трейлер ТНТ приехал в Чувашию, чтобы отснять межпрограммные ролики с участием обычных зрителей в рамках большого тура, в который вошли 18 городов. 

В субботу, 16 сентября, съемочная группа телеканала ТНТ приехала в Чебоксары и остановились на Заливе. В столицу Чувашии  они приехали в рамках большого всероссийского тура ТНТ, который стартовал 9 сентября в Москве. 

В огромном 16-метровом съемочном трейлере перевозится телевизионное оборудование. В ходе большого тура по городам России планируется снять почти 3000 межпрограммных роликов с участием обычных зрителей. И только самые лучшие работы попадут в федеральный и региональный эфиры телеканала.

А это значит, что  кто-то из Чебоксар тоже может одержать победу и попасть на просторы телевидения. Участником съемок может стать любой желающий. Нужно только прийти на Залив, оставить заявку и дождаться приглашения на съемки. Так и сделал чебоксарка Дина Павлова.

 Увидела в Интернете новость, что приезжает канал ТНТ, и пришли всей семьей на Залив к месту съемок. Решили с сыном поучаствовать. Нас пригласили в трейлер, нанесли гримм, спросили, с кем бы мы хотели сняться и сделали видео. Режиссер говорил,. что нужно делать. И минут через 10 ролик уже выложили  «ВКонтакте». Жалко, что все звезды, которые на видеороликах, компьютерная графика. И снимают на обычном зеленом фоне. Но все равно атмосфера нереально позитивная! Все понравилось, - рассказала Дина.

 

На официальном сайте телевидения говорится , что участник сразу после съемки получает ссылку на свою работу и размещает видео «ВКонтакте» с тегом #ТНТздесь.

 Лучшие ролики определяются в результате голосования пользователей и потом будут использованы в эфире канала ТНТ, - сообщается в условиях проекта. Вместе со съемочным трейлером, ТНТ привезет в каждый город интерактивные развлечения. Будет фотозона, где зрители смогут сфотографироваться на фоне любимых проектов телеканала, распечатать или скачать изображение и поделиться с подписчиками. Кроме того, каждый сможет сыграть в напольную игру, где вместо фишек, по пятиметровому полю перемещаются живые люди. Нужно бросить кубик, ответить на вопросы, посвященные проектам ТНТ и, в случае победы, получить приз. 

Чебоксарец Денис Иванов совершенно случаянно увидел трейлер ТНТ и сфотографировался в фотозоне, выставил у себя на странице фото с хештегом #ТНТздесь и получил значок в подарок.

 Желающих сделать снимок и сняться в видеоролике очень много, - делится Денис. - Площадка очень оживленная. Среди жителей проводятся конкурсы и разыгрываются призы.Всего за время тура организаторы планируют сделать почти 3000 роликов, то есть отснять более 150 видео в день. В Чебоксарах съемочная группа проведет два дня, 16 и 17 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости