В Чувашии перед судом предстал 42-летний безработный житель Шемуршинского района. его обвиняли в убийстве супруги. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.
Это случилось днем 28 мая 2017 года мужчина, будучи пьяным, поссорился со своей 48-летней сожительницей. В ходе ссоры он нанес ей один удар ножом в область грудной клетки. После он вызвал женщине скорую и сказал врачам, что женщина сделала это сама, пытаясь покончить с собой.
Пока пострадавшую находилась в больнице, злоумышленник помыл полы и нож, которым совершил преступление. Несмотря на все усилия врачей, женщина скончалась 29 мая 2017 года. В тот день ей исполнилось 49 лет.
В ходе расследования была установлена причастность сожителя погибшей к ее смерти. Суд, рассмотрев материалы дела, приговорил его к 10 годам колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 1 год.