В Чебоксарах состоится Международный Профессиональный турнир по правилам ММА

В Чебоксарах состоится Международный Профессиональный турнир по правилам ММАФото Александра Потапова

Представители международной команды бойцов Zhilkin Fight Team, чьи спортсмены принимают участие в боях по смешанным единоборствам в Японии, Корее, Китае, Польше и других странах, планируют провести крупный международный турнир в Чебоксарах.

Соревнование состоится 20 октября в 19.00 в ДК «Тракторостроителей». В нем будут участвовать спортсмены, которые уже успели добиться высоких результатов и стремятся попасть в знаменитые международные промоушены различных стран.

В программе мероприятия - несколько бескомпромиссных боев по правилам ММА между самыми зрелищными бойцами Чебоксар и представителями других регионов и стран.

Турнир будет проходить в течение одного дня и продлится примерно 3 часа. Чебоксары на турнире представляют Наталия "Ирбис" Денисова, Максим "Кайман" Охотин и Игорь "Золотой тигр" Жирков.

Также ожидается приезд почетного гостя из Москвы — непобежденного бойца и единственной российской девушки в одном из самых престижных промоушенов UFC Александры Албу, которая посетит мероприятие со своим тренером Андреем Царьковым. Вместе они проведут мастер-класс для местных спортсменов и всех желающих (стоимость - 500 рублей).

Накануне соревнований, 19 октября в 16 часов на 5-м этаже МТВ-Центра пройдет пресс-конференция. Сразу после нее состоится весовая, где бойцы покажут свое соответствие по весу в заявленных категориях. Во время весовой все желающие смогут сфотографироваться со спортсменами и пообщаться с почетными гостями. Также в этот же день пройдет дуэль взглядов. Вход на мероприятие бесплатный.

Неоценимую помощь и поддержку в успешной реализации этого масштабного проекта оказывают компании "Альбион" и "О2О".

Вход на турнир платный - от 400 до 3000 рублей. 

Билеты в отделах касса.ру. Подробности по телефону 46-90-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости