В Новочебоксарске открывается фотовыставка «Город красивых людей»

В Новочебоксарске открывается фотовыставка  «Город красивых людей»Дарьи Платоновой

Найдите на снимках своих знакомых

Летом редакция «Pro Город» объявила конкурс по набору фотографий жителей Новочебоксарска. Горожане выкладывали в Instagram свои яркие и интересные снимки со специальным хештегом. Теперь жители города смогут увидеть лучшие из присланных фото горожан в представленной подборке.

Выставка фотографий красивых новочебоксарцев откроется в четверг, 5 октября, в здании кинотеатра «Тетерин-фильм».

Каждый человек может прийти на мероприятие и весело провести время. Гостей ждет интересная развлекательная программа – Шоу мыльных пузырей, розыгрыши призов. На открытии будут также подведены итоги фотоконкурса "Новочебоксарск - город красивых людей", а победители получат ценные призы. Начало мероприятия в 18.30.

- Наше издание — одно из самых популярных и читаемых СМИ Чувашии. И за это большое спасибо нашим читателям, которые стремятся активно участвовать в жизни города, обращают внимание на социальные проблемы и присылают к нам свои новости. Мы решили провести выставку «Город красивых людей», чтобы теперь обратить внимание на наших жителей. Ведь каждый из них - маленький герой города и по-своему красив, как душой, так и телом, - говорит шеф-редактор газеты «Pro Город Новочебоксарск» Алена Иванова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости