Чебоксарцы сойдутся в караоке-битве

Чебоксарцы сойдутся в караоке-битвеиз архива Pro Город

Принять участие может каждый желающий

Вы хорошо поете, но этого не слышит никто, кроме ваших домочадцев и соседей? Вы бы хотели, чтобы вашим чудесным голосом наслаждались и другие люди? Для тех, кто не может представить свою жизнь без песни и не боится микрофона, мы предлагаем принять участие в караоке-битве!

«Pro Город» объявляет о наборе команд на караоке-битву. Чтобы принять участие в новом проекте, нужно просто собрать команду, прийти, спеть и постараться выиграть ценные призы — сертификаты на посещение сауны, боулинга, бильярда и другие призы от партнеров мероприятия.

Караоке-битва будет состоять из 4-х конкурсных этапов.

  1. Домашнее задание. Команда должна заранее подготовить исполнение любой песни. Приветствуется оригинальная постановка, использование сценических костюмов.
  2. Исполнение песни на определенную тематику. Каждая команда случайным образом выбирает одну из тем, заготовленных жюри, после чего исполняет любую песню на эту тему.
  3. Песня для соперников. Команды предлагают репертуар для противников. Здесь все зависит от удачи - капитанам команд предстоит вытянуть из специально заготовленного сосуда название песни для последующего исполнения.
  4. Задание жюри.

Учитываться будут не только вокальные данные, но и оригинальность исполнения и подача композиции. Для всех участников конкурса будет организован фуршет.

Караоке-битва состоится 29 октября в 18.00 по адресу ул. М. Павлова, 12. Участие бесплатное. Регистрация команд (до 6 человек) по телефону 8-908-301-45-11.

Станьте частью большого музыкального праздника и поборитесь за кубок «Музыкальный Pro Город»

...

  • 0

Популярное

Последние новости