В Чебоксарах предложили отменить последние рейсы троллейбусов

В Чебоксарах предложили отменить последние рейсы троллейбусовPro Город

Этот вопрос обсудили на совещании

В Чебоксарах обсудили предложение отменить последние рейсы троллейбусов. Об этом сообщают на портале Миниcтерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Данный вопрос был обсужден 2 октября 2017 года. В совещании принимали участие руководитель Минэкономразвития Владимир Аврелькин, министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Иванов, представители Концерна "Тракторные заводы", а также Чебоксарского троллейбусного управления.

Троллейбусное управление предложило новый график движения путем отмены последних рейсов троллейбусов до временного промежутка 21.15 - 22.06 ч., а также 21.26 с остановки Восточная. Конценр "Тракторные заводы" не согласился с этим предложением, так как, по мнению его руководителей, это негативно отразится на работе предприятия, работники которых трудятся с 6.30 до 15.00, с 15.00 до 23.00 и с 23.00 до 6.30.

В итоге было решено, что пока на 2 месяца работа троллейбусов останется прежней. В течение этого времени будет проведен анализ пассажиропотока, а потом уже принято окончательное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости