В Чебоксарах подросток украл из тира винтовку и переволновался

В Чебоксарах подросток украл из тира винтовку и переволновалсяпресс-службы МВД по Чувашской Республике

Его задержали рядом с местом кражи

В Чебоксарах задержали 17-летнего жителя Марий Эл, укравшего из тира винтовку. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Утром 5 октября 2017 года сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на подростка, который с подозрительным видом бродил по набережной Чебоксарского залива. Патрульные решили выяснить личность молодого человека и причины его странного поведения. 

- При осмотре территории патрульные обнаружили, что фанерная обшивка уличного тира, расположенного на заливе, повреждена. Был вызван владелец помещения, который заявил о пропаже пневматической винтовки, - рассказывают в пресс-службе МВД.

К краже оказался причастен именно 17-летний житель Марий Эл, ранее задержанный сотрудниками полиции. Судя по всему, похищенная винтовка была ему не нужна: он выбросил ее рядом с местом преступления сразу после кражи.

Парня поместили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, а оттуда передали отцу. На молодого человека завели уголовное дело, и теперь он обязан являться на допросы по вызову следователя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости