Жителям Чебоксар пришел счет за отопление, которого не было

Жителям Чебоксар пришел счет за отопление, которого не было

Всему дому пришли такие квитанции.

Жителям дома №23 по улице Адмирала Ушакова пришли счета за отопление за сентябрь. В то время как отопительный сезон у них начался только 5 октября, сообщают жильцы.

Собственники дома начали с возмущением звонить в управляющую компанию, от которой получили странные квитанции за сентябрь  с начисленными платежами за отопление, которого в этом месяце не было. Плата исчисляется суммой в двести рублей с одной квартиры.

Я возмутилась, когда увидела счет за отопление в размере 200 рублей за сентябрь. Всему дому пришли такие квитанции. Хотя тепло нам дали только 5 октября. В управляющей компании сказали вызвать мастера, чтобы он составил акт на перерасчет. Мы вызывали, но он еще не подошел, - рассказывает жительница дома 23 Мария.

В управляющей компании журналисту ответили, что начисление платы за отопление жителям 23 дома за сентябрь  2017 года произведено организацией «Коммунальные технологии».

«Коммунальные технологии» выставила счета горожанам с того дня, как было дано тепло в Чебоксарах, то есть от 29 сентября. Жителям, чьи дома начали оттапливаться позднее, необходимо составить акт на перерасчет, - ответил специалист управляющей компании.

За данную новость Мария получает гонорар в размере 300 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости