В Чебоксары привезли преступника, обманувшего мужчину

В Чебоксары привезли преступника, обманувшего мужчинуфото из архива "Pro Город"

Он выманил у жителя Чувашии 14 500 рублей

Мошенник из Самарской области обманул чебоксарца, предложив ему купить оргтехнику через интернет. Он потребовал стопроцентную предоплату, а затем перестал выходить на связь. Сотрудникам полиции удалось вычислить злоумышленника. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Как сообщают в ведомтстве, житель чебоксар хотел приобрести процессор и видеокарту. Его заинтересовало предложение продавца через интернет. Тот потребовал стопроцентную предоплату товара, и житель Чебоксар перечислил ему 14 500 рублей. После этого интернет-мошенник перестал выходить на связь.

Сотрудники полиции Чебоксар выяснили, что подозреваемый живет в Самарской области. В Тольятти выехала оперативная группа. Вместе с полицией Самарской области они задержали предполагаемого преступника и под конвоем доставили в Чебоксары.

24-летний мужчина признал свою вину и сразу же возместил чебоксарцу ущерб. Как сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии, задержанный причастен и к другим случаям мошенничества. Сейчас едет расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости