Чувашии поставили план по количеству призывников в армию

Чувашии поставили план по количеству призывников в армиюPro Город

Чиновники уверены, что он будет выполнен

В Чувашии начался осенний призыв 2017 года. Стало известно, какой план поставили республике на этот период. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Призыв начался 1 октября и закончится 31 декабря. Чувашия получила наряд на 1294 новобранца. В вооруженные силы России из Чувашии планируется направить служить 1164 человека, в Федеральную службу войск национальной гвардии – 120 человек, еще 10 призывников будут отобраны в Федеральную службу охраны Российской Федерации, так называемый Президентский полк. Отправка с призывного пункта запланирована на 15 ноября.

- У нас нет сомнений, что план по призыву будет выполнен. Работа по военно-патриотическому воспитанию в республике – на высоком уровне. Граждан, желающих служить в армии, гораздо больше тех, кто отклоняется от службы, – отмечает Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева.

Призывные медкомиссии полностью укомплектованы необходимыми специалистами, ведется работа по оздоровлению допризывников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости