У чебоксарцев не задались выходные по пяти причинам

У чебоксарцев не задались выходные по пяти причинам

На что жаловались горожане

Журналист "Pro Город" собрал топ-причин, по которым у чебоксарцев были испорчены выходные.

Вот такие очереди последние пару дней в супермаркете по улице Гастелло. Хотя в зале и есть пару человек, продавца на кассу не дают, мол касса не работает.

По улице  Сверчкова, дом №8 находится пешеходный переход, на котором нужно уступать дорогу транспортным средствам, а не на оборот. Водители данный пешеходный переход не замечают и проезжают, как ни в чем не бывало, хотя есть соответсвующая разметка и знак пешеходного перехода.

На заливе наше внимание привлекают белые лебеди. Красота их восхищает многих из нас. Сезон прошёл, лебеди отправлены на зимовку в детский парк имени космонавта А.Г. Николаева. Но, к сожалению, не все. Звонили вышестоящим органам. Бесполезно. Говорят, что птиц поймать не могут, так как они улетают. Скоро зима. Что ожидает этих птиц?

В 11.30 все еще горят все фонари освещения по проспекту Ивана Яковлева.

Ночью заехал  после работы в Макавто, и вот какая картина: стоит компания довольно навеселе и возмущаются, что мы пытаемся их задавить. Злости не было предела.

 

У вас тоже есть новость? Сообщите ее нам по телефону 202-400 или 8-927-668-34-39. Авторы интересных и уникальных новостей получат вознаграждение!

...

  • 0

Популярное

Последние новости