Девушка из Чебоксар заставила Пелагею сделать нелегкий выбор на шоу "Голос"

Девушка из Чебоксар заставила Пелагею сделать нелегкий выбор на шоу "Голос"1tv.ru

Она выступила в дуэте с другой участницей

Чебоксарка прошла слепые прослушивания в шоу "Голос" и вступила в музыкальный поединок с другой участницей проекта. Эфир с ее участием показали показали 20 октября.

20 октября, в пятницу, в эфире Первого канала показали выпуск шестого сезона проекта "Голос". Участницей шоу стала и чебоксарка Алла Меунаргия. Девушка успешно прошла слепые прослушивания, исполнив песню "Зима в сердце" группы "Гости из будущего". Ее наставницей стала Пелагея.

На этапе поединков чебоксарке предстояло выступить в дуэте с еще одной участницей - Экой Джанелидзе. Они спели композицию "Sax" Флер Ист.Все члены жюри отметили высокий уровень профессионализма девушек. Даже строгий Александр Градский похвалил артисток, не забыв указать на недочеты.

- Страшно понравились обе. Эка понравилась чуть-чуть больше, чуть-чуть. Могу сказать почему. Пели обе здорово, все было классно. Есть такой понятие - "первая доля". Вот у нее (у Эки - примечание ред.) первая доля была, а у тебя (у Аллы) иногда была слишком пластичной, - высказал он свое мнение.

Пелагея, наставник девушек, во время выступления искренне поддерживала обеих, но была вынуждена сделать выбор.

- Как по мне, так это было очень круто. Это дикая несправедливость, что одна из вас должна уйти. Я бы очень хотела, чтобы вы остались обе в проекте, пусть и не обе в моей команде. То, что я сейчас оставляю одну девушку, а другая уходит, не означает, что кто-то круче. Я искренне восхищаюсь вами обеими. Со мной дальше в проекте остается Алла, - сказала Пелагея.

Как оказалось, чебоксарка Алла Меунаргия не была уверена в том, что наставник выберет именно ее.

- Я не ожидала такого исхода, потому что Эка была настолько профессиональна, выполняла свою работу качественно, со всей душой. Она очень сильно помогла мне. До слез, ребята, до слез, - поделилась девушка за кулисами.

На своей страничке во "ВКонтакте" Алла также рассказал, что для участия в шоу ей пришлось приобрести новые навыки и кардинально сменить имидж.

- Вот она - новая я. Для любого человека выйти из зоны комфорта - настоящий подвиг. Я смогла, я сделала это... Отрезала волосы, взялась за совершенно новый и совсем неблизкий мне материал, начала танцевать (это мой первый хореографический опыт)! - написала девушка.

Выступление девушки из Чебоксар на шоу "Голос"

...

  • 0

Популярное

Последние новости