В Шумерле в автомобиле нашли труп мужчины

В Шумерле в автомобиле нашли труп мужчиныPro Город

Двери гаража были закрыты изнутри

В Чувашии нашли мертвым 36-летнего жителя Шумерли. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Последний раз погибший выходил на связь с родственниками 28 октября 2017 года. После этого до вечера следующего дня никто не знал, где он. Отец мужчины пошел в гараж, который оказался закрыт изнутри. Открыв дверь своими ключами, мужчина увидел своего пропавшего сына мертвым.

Погибший находился в своем автомобиле на водительском сиденье без признаков жизни. Двери автомобиля при этом были закрыты, но не заперты.

- Ключи автомобиля находились в замке зажигания в положении «включено», бензин закончился, а аккумулятор полностью разрядился. Каких-либо следов борьбы и других признаков, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти мужчины, не обнаружено, порядок нарушен не был, - комментируют в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По предварительным данным, шумерлинец скончался от отравления угарным газом. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости