Власти города меняют расписание движения троллейбусов в Чебоксарах

Власти города меняют расписание движения троллейбусов в ЧебоксарахФото из архива "Pro Город"

Оно будет обнародовано в скором времени

В столице Чувашии с 12 ноября 2017 года будут внесены корректировки в расписание движения троллейбусов. Об этом сообщил Алексей Ладыков, глава администрации города Чебоксары.

В понедельник, 30 октября, на еженедельной планерке в мэрии рассказали о корректировке расписания городского электротранспорта.

Горожане могут заметить некоторые изменение движения троллейбусов, что возможно вызовет временные неудобства,- говорит сити-менеджер Алексей Ладыков. - Сейчас проходит процесс отработки их на практике, корректировки, упорядочения. Все это делается для того, чтобы горожанам было удобно пользоваться самым экологическим, безопасным и дешевым видом общественного транспорта, а также для минимизации убыточности троллейбусного предприятия. После 12 ноября в Чебоксарах будет действовать новое расписание движения общественного транспорта.

Как только появится четкое расписание движения, удобное для жителей, оно будет обнародовано на сайте мэрии, а также в средствах массовой информации, в том числе и на портале «Pro Город».

...

  • 0

Популярное

Последние новости