Пять причин, из-за которых у чебоксарцев были испорчены выходные

Пять причин, из-за которых у чебоксарцев были испорчены выходные

Журналист интернет-портала «Pro Города» собрал топ-причин, по которым у чебоксарцев были испорчены выходные

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город»приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные переживания и затруднения. Сегодня, 30 октября, мы публикуем материал о проблемах, с которыми столкнулись наши читатели в выходные дни. 

Такую картину увидел во дворе: машины стоящие на тротуаре эвакуируют совместно с сотрудником ДПС.

По улице Эльгера,  дом 17, в 4-ом подъезде алкаши и бомжи устроили склад картона, пластика, образовали бардак и ночлежку. Ведут себя некультурно, создают шум. На замечания жителей отвечают агрессией.

Флаг РФ установлен с нарушением правил. Он должен быть в центре! Слева республиканский, справа городской. Федеральный конституционный закон «О государственном флаге РФ». Раз уж взялось руководство "Мотокон" за установку гос. символики, так для начала хоть бы озадачилось прочтением соответствующих нормативных актов.

Вчера водитель из «Яндекс такси» отказался везти маму с двумя маленькими детьми в МТВ центр. Они ехали из детского садика номер 206 Альгешево в МТВ центре на праздник. Выгнал из салона со словами: "Пошли вон отсюда нищеброды!". Потом долго ещё вслед он кричал всякие не пристойности и оставил их на обочине напротив Ашмарина 59Б. Причиной ссоры послужило то что мать двоих детей отказалась доплачивать водителю 100 рублей сверху, когда поездка составляла 101 руб.

В микрорайоне Альгешево по дворам гуляют стаи собак, около семи сразу, все крупные, ведут себя агрессивно. Видели, лаяли на почтальона, стояли, не давил пройти. Возле мусорных контейнеров лежат их трупы (собак), которые сами же собаки поедают.Также эти стаи бегают и по детским площадкам и у футбольному полю. Почему администрация не следит за отловом бродячих животных, ждут беды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости