В Чебоксарах в мусоропроводе застрял мужчина

В Чебоксарах в мусоропроводе застрял мужчинаИз архива "Pro Город"

На помощь приехали спасатели

В Чебоксарах произошел неприятный инцидент: рука мужчины застряла в мусоропроводе. Самостоятельно извлечь он не смог. На помощь приехали специалисты. Об этом сообщают в пресс-службе КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба». 

В пятницу, 27 октября, около 18.00, по проспекту Тракторостроителей в одном из многоквартирных домов произошел необычный случай. 

-  Мужчина вышел на лестничную площадку между вторым и третьим этажом выкидывать отходы. После чего в мусоропроводе застряла его рука. Он стал звать на помощь. Родственники пострадавшего вызвали спасателей. Спустя несколько минут приехали специалисты и извлекли его руку, - комментируют спасатели.

Напомним, что это не первый подобный случай. Так, 16 февраля, около 23.00, в одном из домов по улице Эльменя 23-летняя девушка уронила мобильный телефон в проем между каркасом дивана и его стенкой. Пока девушка пыталась его достать, рука застряла по локоть. Самостоятельно извлечь ее она не смогла. В другой руке был второй телефон. Через него она вызвала спасателей. Специалисты вскрыв дверь, помогли пострадавшей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости