В Петербурге похитили уроженца Чувашии и требовали выкуп

В Петербурге похитили уроженца Чувашии и требовали выкупPro Город

Сумма была огромной

В Петербурге уроженца Чувашии похитили неизвестные, которые потребовали за него огромный выкуп. Об этом сообщают на портале nevnov.ru.

27 октября 2017 года в полицию обратилась жительница Петербурга. Она рассказала, что ее муж, уроженец Чувашии, пропал 25 октября предположительно из двора дома, где они проживали. Также женщина рассказала, что с ней связались незнакомцы, которые сообщили, что похитили ее супруга и потребовали не обращаться в полицию.

Правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения и увидели, что трое неизвестных в касках заталкивают пропавшего в фургон синего цвета, а потом тот уезжает. Чуть позднее мужчина сам связался с женой и сообщил, что похитители требуют полтора миллиона евро, дав на то, чтобы найти деньги, три часа. 

Полицейские установили, кому принадлежит телефон, с которого был совершен звонок, и где был автомобиль, на котором было совершено похищение, в момент звонка. В течение нескольких дней они искали пропавшего мужчину, а 29 октября он сам явился в больницу. Там он предъявил гематомы и сообщил, что его отпустили.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Как вы думаете, как все было на самом деле? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости