Чебоксарка защитила на Первом канале сына, обвиненного в изнасиловании в сауне

Чебоксарка защитила на Первом канале сына, обвиненного в изнасиловании в саунескрин видео 1tv.ru

Его посадили на 7 лет

В эфир Первого канала вышла программа "Мужское/Женское", в которой разбирали историю, произошедшую в Чувашии. Чебоксарка Нататья Майорова рассказала, что ее сына ложно обвинили в изнасиловании и посадили в тюрьму на 7 лет.

2 ноября, в четверг, на программу "Мужское/Женское" на Первом канале пришла чебоксарка Наталья Майорова. Она рассказала, что ее сына Алексея и двоих его друзей в 2015 году ложно осудили за изнасилование в сауне в новогодние праздники. Парней посадили в тюрьму на 6, 7 и 8 лет. Наталья уверена, что ее сын невиновен. А жертву изнасилования Светлану Алексей считал своей девушкой.

- Он говорил, что нашел девушку, познакомился. Красивая, сказал сразу. Думали, интернатская, неиспорченная, а оказалось... Все нормально было, пока в Козловку не поехали и эту Свету не встретил. Она просто переспала с другом Леши, когда они пошли за водкой. Он ее послал, и она написала заявление, скорее всего, просто из-за того, что ее отшили, - высказала свою версию Наталья Майорова.

На программу пришла и Светлана Солодякова, которая утверждает, что ее изнасиловали 3 человека в туалете сауны.

- Издевались, как могли. Они реально это сделали. Я не понимаю, почему они отказываются, - говорит девушка.

Но в разговоре с Александром Гордоном и Юлией Барановской Светлана все же призналась, что один из парней, осужденных за ее изнасилование, к ней не прикасался.

- Ты находишься сейчас на Первом канале. Это федеральное средство массовой информации. Все, что ты здесь сказала нам сейчас - это называется вновь открывшиеся обстоятельства. По этим обстоятельствам мы добъемся пересмотра дела. У нас есть специалисты. А в тюрьму сядешь ты за заведомо ложный донос, - пригрозил ведущий Александр Гордон.

На Первом канале обсудили изнасилование в сауне, произошедшее в Чувашии

...

  • 0

Популярное

Последние новости