Жители Чебоксар рассказали, как их терроризируют бомжи

Жители Чебоксар рассказали, как их терроризируют бомжи

Вот о чем рассказали горожане на этой неделе

В редакцию "Pro Город" частенько приходят жалобы на бомжей. Они катаются в троллейбусах, распугивая мирных пассажиров, шумят в "спальных" районах города, бесцеремонно разгуливают на детских площадках Они спят в подъездах, своими криками и испражнениями создавая невыносимую обстановку для жильцов квартир. Наши читатели, доведенные до нервного срыва, пишут в редакцию: "Так жить невозможно! Подскажите, к кому обратиться, чтобы их убрали отсюда?" 

По улице Эльгера,  дом 17, в 4-ом подъезде алкаши и бомжи устроили склад картона, пластика, образовали бардак и ночлежку. Ведут себя некультурно, создают шум. На замечания жителей отвечают агрессией. Просим принять меры.

Че за бомж ходит по городу со спущенными штанами?  Неужели его нельзя куда-то пристроить? Во дворе гуляют маленькие дети, они все это видят. Полиция куда смотрит?

Добрый! Сегодня проходила мимо средней школы 12 Новочебоксарска. И просто ужаснулась...Стекла все выбиты, окна нижних этажей заколочены. Рядом стоять мурашки! А ведь там мы раньше учились, там прошли первые годы нашей учебы! Здание заброшено! Говорите детских садов не хватает?! Школы переполнены?! А это стоит никому ненужное! И зимой там живут бомжи!

Весь район Садовый превратиться в гетто. Всяких бомжей и алкашей туда переселили. Потом еще сиротам квартиры выдали. В новых домах уже портят лифты и стены. Я живу в старом доме более 15 лет, у нас даже чище и стены не портят.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар #pg21 #Чувашия

...

  • 0

Популярное

Последние новости