Игнатьев: "Работодатели агропромышленного комплекса готовы платить от 50 до 150 тысяч рублей"

Игнатьев: "Работодатели агропромышленного комплекса готовы платить от 50 до 150 тысяч рублей"Фото, видео Владислава Смирнова

Обнадеживающее заявление глава Чувашии сделал на праздновании Дня народного единства в разговоре с молодежью республики

Михаил Игнатьев часть своего дня провел в субботу, 4 ноября, на Красной площади, поздравляя горожан с Днем народного единства и общаясь с пришедшими на праздник. Свидетелем одного из разговоров с молодежью стал наш народный корреспондент Владислав Смирнов. Он сообщил, что, на его взгляд, глава Чувашии сделал громкое заявление, которое должно обнадежить молодое поколение республики.

Я каждый год прихожу на Красную площадь, - рассказывает Владислав. - В этот раз посчастливилось приблизиться к Михаилу Игнатьеву, послушать, о чем он говорит. И, надо сказать, разговор был любопытным. В частности, глава Чувашии поделился с присутствующими студентами, что сейчас очень востребованы специалисты агропромышленного комплекса и работодатели агропромышленного комплекса готовы минимум платить 50 тысяч рублей, а кто-то 100 тысяч, а кто-то даже 150 тысяч рублей!

По словам Владислава Смирнова, студентам такие слова пришлись по душе, все заулыбались. Но задавать более конкретные вопросы: где именно находятся эти агропромышленные комплексы, куда подавать резюме, молодые люди не стали. 

Так что для меня осталось непонятно, насколько это реалистичны и правдоподобны такие зарплаты в нашей республики, - делится народный корреспондент Владислав Смирнов. 

Ранее портал pg21.ru писал, что в субботу, 4 ноября, на Красной площади Чебоксар на праздничные мероприятия пришли около 11 тысяч человек. Отличная солнечная погода позволила горожанам весело отпраздновать День народного единства. 

Народный корреспондент Владислав Смирнов за новость, фото и видео получает гонорар в размере 350 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости