В Новочебоксарске грабители проникли на крупный промышленный объект
- 6 ноября 2017
- Служба новостей

Был объявлен план "Перехват"
В Чувашии в воскресенье был объявлен план "Перехват". В Новочебоксарске трое молодых мужчин проникли на крупное предприятия с целью хищения ценных вещей. Их автомобиль задержали в Чебоксарах. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.
5 ноября охранники новочебоксарского предприятия обнаружили, что перестало поступать изображение с камер наружного наблюдения. Об этом они незамедлительно сообщили полицейским. Прибывшие на место оперативники обнаружили три прибора, которые грабители пытались унести с собой, но не смогли из-за возникших обстоятельств, не зависящих от них. Полицейские установили, что молодые грабители передвигаются на автомобиле "Ниссан". Ориентировка была немедленно передана всем постам.
Прошло немного времени, как экипаж ДПС задержал данный автомобиль. В салоне найдено специальное оборудование для совершения подобных краж. Задержанными оказались трое жителей Нижнего Новгорода от 21 до 27 лет. Полицейские проверяют их причастность к аналогичным преступлениям, ориентировки парней направили во все регионы России.



