Стало известно, что омрачило первые ноябрьские выходные чебоксарцам

Стало известно, что омрачило первые ноябрьские выходные чебоксарцам

Что испортило отдых горожанам?

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город»приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные переживания и затруднения. Сегодня, 7 ноября, мы публикуем материал о проблемах, с которыми столкнулись наши читатели в выходные дни. 

Со мной случился неприятный обидный случай в маршрутке 234. Водитель подменил мою карточку ЕТК на фальшивку, которая не проходит через банкомат. На  моей карточке были деньги. Как теперь доверять таким маршруткам!?

Мы с мужем ехали на машине в город Чебоксары. Не доезжая до города у нас заглохла машина - проблема с двигателем. Два часа ночи. Хотели вызвать эвакуатор. Но мы даже не знали название места, где мы находимся. Долго пытались остановить какую-нибудь машину- безуспешно. И вот один из водителей развернул свой грузовик и подъехал к нам. Этого неравнодушного человека звали Алексей. Номер машины- А232 от 152. Если бы не он, не знаю что бы мы делали. Он нам помог и словом и делом. Машину завели. А Алексею хочу сказать спасибо за то, что не прошел мимо . Побольше бы таких людей.

Эту яму даже не видно из салона авто при повороте к подъезду. Можно даже ноги переломать. Находится это по адресу: проспект Ленина, 51.

Уже третьи сутки никак нельзя пополнить транспортную карту в банкоматах. Почему? Как возместят ущерб за такие неудобства?

Люди жалуются на то что на остановке дом печати нету пешеходного перехода, приходиться обходить.

На улице 324 Стрелковой Дивизии, на нечётной стороне полностью пропал свет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости