В Новочебоксарске открыли детский городок

В Новочебоксарске открыли детский городокФото cap.ru

В Новочебоксарске состоялось праздничное открытие малых архитектурных форм. Об этом сообщают на официальном портале органов власти Чувашии.

В субботу, 11 ноября, в Новочебоксарске во дворе домов № 16, 18, 20 и 22 по бульвару Зеленому и №15 по улице Советская состоялся настоящий праздник для жильцов - открытие малых архитектурных форм, в состав которых вошли игровые детские комплексы, качели, игровые установки. Здесь вырос целый детский городок, который с удовольствием уже начали изучать юные новочебоксарцы. 

Для горожан был подготовлен настоящий праздник с конкурсами, музыкой и веселыми скоморохами. Самые юные жители домов перетягивали канат, танцевали под зажигательную музыку и фотографировались на память.

Напомним, что программа "Формирование комфортной городской среды" осуществляется в 16 блоках, в состав которых входят несколько многоквартирных домов, образующих один двор. Программа будет продолжена и в 2017 году. Сейчас в Новочебоксарске ведутся общественные обсуждения проекта программы на 2018 - 2022 годы, в которых может принять участие каждый житель города. Следующие обсуждения пройдут 13 ноября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости