Бузову обвинили в плагиате образа дизайнера из Чебоксар

Бузову обвинили в плагиате образа дизайнера из Чебоксарinstagram.com

В сети разгорается скандал

Ольгу Бузову подозревают в плагиате образа, придуманного дизайнером из Чебоксар еще три года назад. Поводом для этого стал наряд артистки в ее клипе «Хит парад». Там певица предстала перед зрителем в шляпке в виде розы. Появились подробности.

Во вторник, 21 ноября, стало известно, что известную телеведущую и певицу Ольгу Бузову заподозрили в копировании образа, придуманного успешным дизайнером из Чебоксар Евгенией Озмой. Дело в том, что Ольга в своем клипе «Хит парад» предстает перед зрителем в шляпе в виде огромной красной розы. По форме и цвету она напоминает головной убор из коллекции Strana OZZ 2014 года.

Дизайнер и фешн-стилист Евгения Озма, которая родилась в Чебоксарах, и сейчас успешно развивается в Москве, не сразу заметила образ Ольги Бузовой. Ценители творчества сообщили чебоксарке об их поразительных сходства. Девушка прокомментировала ситуацию.

- Мне из моих друзей разве что совсем ленивый не написал, моя ли это шляпа в клипе «Хит парад» на Ольге Бузовой! Я, честно говоря, решила посмотреть клип совсем недавно, и дар речи потеряла, так как ребята не то чтобы вдохновились, а полностью скопировали все: и образ, и форму, и даже позу! Я конечно же сразу написала ее директору, на что в ответ получила благородное молчание. По мне — это плагиат, - сказала Евгения.

А вы заметили сходства образов певицы и дизайнера из Чебоксар? Пишите в комментариях под новостью.

Сама Бузова пока никак не прокомментировала ситуацию. Видимо, потому как сейчас у артистки плотный концертный график. По информации с ее официального аккаунта в ноябре артистку ждут на концертах в Казани, Ростове, Краснодаре и в Москве. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости