Следователи разберутся, по чьей вине ребенок застрял в грязи на детской площадке в Чувашии

Следователи разберутся, по чьей вине ребенок застрял в грязи на детской площадке в Чувашиипресс-службе ОНФ по Чувашии

Видео с инцидентом попало на федеральные СМИ

В одном из благоустроенных дворов Цивильска ребенок увяз в грязи по центру детской площадки. Он застрял намертво, что его пришлось вытаскивать всем двором. Данным инцидентом заинтересовался следственный комитет Чувашии. 

Ситуация произошла 20 ноября этого года в городе Цивильск. Ребенок решил покатать на качелях и по пути к ним намертво застрял в земле на целых 20 минут. Вытащил его из грязи отец, но при этом сапоги ребенка остались в этой жиже. Мужчины пытается достать их, но ему это не удается. 

Сейчас организована доследственная проверка с привлечением и участием специалиста Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии. На данный момент уже проведен осмотр места происшествия.

 - В настоящее время на дворовой площадке работы, в том числе по озеленению и газонному покрытию, в полном объеме не завершены, земельный грунт здесь представляет собой неустойчивую грязь, которая может деформироваться в случае механического воздействия. На время проведения работ подрядчик не загородил территорию и не поставил предупреждающих знаков.  За что может понести наказание, - сообщают в Следственном комитете Российской Федерации по Чувашской Республике

По результатам доследственной проверки, ход которой находится на контроле у руководителя следственного управления, будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости