Главного Деда Мороза страны встретили в Чебоксарах

Главного Деда Мороза страны встретили в ЧебоксарахВладислава Смирнова

Он приехал с опозданием

Чувашию впервые посетил главный Дед Мороз страны. Он приехал из Великого Устюга, в рамках новогоднего тура по городам России.

В субботу, 25 ноября, главного Деда Мороза страны встретили жители Чувашии  около ТРЦ "Мадагаскар".

 Он приехал с опазданием. Дети и их родители ждали новогоднего волшебника к 13.00, а он появился на 25 минут позже. Собравшихся людей развлекали местные аниматоры, - сообщает народный корреспондент Владимир Смирнов. - Не понравилось, что он очень быстро уехал. Пробыл всего 5 минут. А также не подарил детям ни конфетки. Может те и стишки подготовили. В общем, для них большое разочарование. А еще заметил, что автомобиль на котором Деда Мороза привезли был очень грязный, могли бы и помыть.

Несмотря на то, что сам дедушка не угостил детей конфетками, кто-то из толпы подарил ему шоколадку. Некоторые передавали ему еще и свои письма. В этот день у Главного Деда Мороза страны запланировано много разных дел и встреч. Он навестит малышей на празднике в эко-поселении, встретится с министром культуры Чувашии и примет участие в шоу в Ледовом дворце, а еще зажжет елку у ТРЦ "Мадагаскар" в 19.00. Он будет вместе со своим чувашским коллегой - Хель Мучи

До 20.00 состоится концерт «Две культуры – два братских народа – два Деда Мороза» (с участием чувашского Хель Мучи). 

ТРЦ «Мадагаскар», 4 этаж (ул. Л. Комсомола, 21а).

Вход свободный. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости