Беременная звезда "Дома-2" из Чебоксар устроила фотосессию

Беременная звезда "Дома-2" из Чебоксар устроила фотосессиюФото Анастасии Лисовой из instagram.com

Девушка наслаждается своей беременностью и с удовольствием позирует перед камерой

Беременность экс-участницы "Дома 2" из Чебоксар, Анастасии Лисовой, составляет уже более 30 недель. Об этом девушка сообщила у себя на странице в Instagram.  

За время своего особого положения Настя продолжает радовть своих подписчиков позитивными постами и красивыми фотографиями.

Ну вот и 30-ка пошла)), точне #30неделябеременности, - сообщила Настя. - Прибавка в весе + 6,5-7 кг. Изначально хотела за всю беременность набрать 9 кг, но чувствую в эту цифру я не уложусь)Напомним, что звезда "Дома-2" ждет появления на свет дочки, трепетно и нежно называя ее принцсессой. По мнению Анастасии, ее малышка в будущем может стать рок-поп звездой. 

Говорят, что пока малыш находится в животике, можно понять, какой у него будет характер, по интенсивности толчков. У нас судя по всему будет не меньше как Рок Поп звезда, иногда я от ее толчков сама подпрыгиваю. На музыку реагирует)), в папу наверное, так как он у нас в прошлом проф.музыкант. Да и в меня)), в проф.танцевальной индустрии тоже без слуха никуда, - делится Лисова в Instagram.Несмотря на большой срок беременности, Настя продолжает вести активный образ жизни.

Ходили на "Убийство в Восточном Экспрессе". Фильм понравился). Судя по тому, что Я пересмотрела все серии Шерлока Холмса, Я обожаю этот жанр. Финал неожиданный), от этого ещё интересней! - написала Лисова. 

Фотосессия беременной звезды "Дома-2" Анастасии Лисовой

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости