Стало известно, когда у экс-участницы "Дома-2" из Чебоксар родится первенец

Стало известно, когда у экс-участницы "Дома-2" из Чебоксар родится первенецinstagram.com/anastasiyalisova7

Она назвала срок своей беременности

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» из Чебоксар Анастасия Шахиджанова (в девичестве - Лисова) раскрыла секрет, когда в ее семье ожидается пополнение. Об этом она сообщила своим подписчикам в Instagram.

4 октября стало известно о том, что Анастасия Шахиджанова (в девичестве - Лисова) беременна. Девушка выложила фотографию с заметно округлившимся животиком в Instagram. Подписчики предположили, что она находится на втором триместре.

7 октября чебоксарка раскрыла более точных срок своей беременности. Она выложила в своем аккаунте трогательное видео, на котором она в положении, и сопроводила его хэштегом #23неделисчастья.

- Как выяснилось у меня среди подписчиц есть много мамочек. Я столько добрых слов получаю в последние дни, что мурашки от счастья меня прям не покидают. Очень рада, что многие понимают меня, нас. Потому что и для меня, и для Миши это первый опыт, может, еще поэтому он становится таким трепетным, - поделилась экс-участница "Дома-2".

Внимательные подписчики девушки подсчитали, что пополнение в семье Анастасии и Михаила Шахиджановых следует ожидать в конце января или в начале февраля 2018 года.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости