Два парня из Чувашии выступили в первом выпуске телешоу «Русский ниндзя»

Два парня из Чувашии выступили в первом выпуске телешоу «Русский ниндзя»1tv.ru

Появилось видео

Двое парней из Чувашии выступили в первом выпуске шоу «Русский ниндзя» в эфире Первого канала. Появились подробности их выступлений.

В воскресенье, 26 ноября, в эфире федерального телеканала вышло шоу «Русский ниндзя». Сразу двое парней из Чувашии попробовали свои силы уже в первом выпуске проекта. 21-летний Дмитрий Осипов из Чебоксар и 25-летний Юрий Деляев из Новочебоксарска попытались пройти сложную полосу препятствий, которую видели впервые в жизни.Дмитрий Осипов из Чебоксар работает тренером в школе спортивной гимнастики. В отборочном туре он без запинки прошел все препятствия и заслужил комплименты от ведущей Юлианы Карауловой. Она отметила, что он красивый парень в красивой форме.

После он прошел в полуфинал и стал рекордсменом выпуска, пройдя максимальное количество препятствий за короткое время, соскользнув лишь с «НЛО». Ведущие заметили, что чебоксарец хромает.

- Проект суперский, очень понравилось. Соскользнул из-за того, что не знал к чему готовиться. На счет ноги это бывшая травма, ничего страшного, - поспешил успокоить всех Дмитрий Осипов.

Юрий Деляев из Новочебоксарска одним из последних участников в этот день принялся за полосу препятствий. Он временно не работает и мечтает сняться в кино. Он, как и чебоксарец, дошел до полуфинала и упал в воду на том же «НЛО». Юрий решил не расстраиваться и сказать, что водичка была прекрасной — искупался хорошо.

- Все парни долго ждали, выбились из сил, сил в руках не осталось, поэтому как могли. В следующий думаю получится лучше, - говорит Юрий.

Болели ли вы своих земляков? Пишите в комментариях под новостью.

Как выяснилось, 12 лучших участников шоу попадут в полуфинал, а четыре в финал, в битву за 5 миллионов рублей. Свои силы в новых выпусках предстоит показать 26-летнему парню из Кугесь Владимиру Григорьеву. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости