Накануне зимы в Канаше открыли летнюю сцену

Накануне зимы в Канаше открыли летнюю сценуфото cap.ru, "ВКонтакте"

Об этом рассказали на федеральном канале

Об открытии летней сцены в парке развлечений и отдыха в Канаше рассказали на федеральном канале РЕН ТВ. Об этом в редакцию "Про Город" сообщила читательница Евгения Николаева. Удивление вызвала сама дата открытия, а точнее уместность открытия летней сцены за несколько дней до начала зимы.

Зима близко: в парке под Чебоксарами торжественно открыли летнюю сцену за неделю до декабря. Торжественная церемония прошла 24 ноября, - сообщают журналисты федерального канала в своем сюжете. 

Жители города Канаша появлению новой сцены, разумеется, рады. Но, тем не менее, от колких комментариев в адрес местной власти в связи с "своевременным" открытием летней сцены тоже не удержались. Так на одном из популярных местных пабликов они выразили свое отношения, не сдерживая эмоции. На открытии присутствовал Владислав Софронов, глава администрации города Канаша, который, конечно, сказал много хороших слов.

В нашем городе уже идет строительство индустриального парка, очистных сооружений, автодороги "Аниш". В продолжение развития моногородов вышел приоритетный проект по городской среде, благодаря которому мы сегодня открываем новую сцену, где будут проходить все городские мероприятия, — говорит глава администрации.
Но, что любопытно, следом за громкой новостью об открытии сцены, появилась другая - сити-менеджер Владислав Софронов подал в отставку. Ожидается, что его заявление рассмотрят в четверг, 30 ноября, на внеочередном Собрании депутатов города. Но это уже совмем другая история. А у жителей Канаша напоследок от Софронова хотя бы сцена остаенется. Чему они, к слову сказать, очень даже рады. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости