«Ростелеком» – партнер Кубка мира по вольной борьбе в Чебоксарах

«Ростелеком» – партнер Кубка мира по вольной борьбе в Чебоксарахфото пресс-службы главы Чувашии

Соревнования будут показывать в прямом эфире

«Ростелеком» выступил официальным партнером Кубка мира по вольной борьбе среди женщин, который состоится 1 и 2 декабря в Чувашии. Участниками состязаний станут сильнейшие спортсмены из Японии, Китая, США, Азербайджана, Монголии, Швеции, Украины и России.

Местом проведения турнира выбран ледовый дворец «Чебоксары-Арена». В первый день пройдут предварительные схватки по восьми весовым категориям, во второй - полуфинальные и финальные встречи.

«Хорошая традиция «Ростелекома» – поддерживать значимые для региона и страны мероприятия. Наша компания с радостью выступила партнером такого масштабного и престижного спортивного события, как Кубок мира по женской борьбе. Здорово, что Чебоксары удостоились чести провести эти состязания. Будем смотреть соревнования с трибун и по телевизору и болеть за самых сильных!» – рассказал директор филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Александр Дудин.

Абоненты Интерактивного ТВ компании смогут в прямом эфире наблюдать за финалом Кубка на телеканале «Матч! Боец», доступном в пакетах «Твой оптимальный», «Твой продвинутый» и «Твой максимальный». Все пакеты можно подключить как на месяц, к примеру, для просмотра турнира, так и на более длительное время*.

Кубок мира по вольной борьбе среди женщин проводится в России в третий раз. До столицы Чувашии соревнования принимали Красноярск и Санкт-Петербург. Среди участников заявлены бронзовый призер Олимпийских игр - 2016 и чемпионка мира - 2013 Янан Сун (Китай), двукратная чемпионка мира Аделин Грей (США), серебряный призер чемпионата мира – 2016 Алли Рэган (США), чемпионка мира – 2017 Юи Сусаки (Япония), воспитанница чувашской школы борьбы, уроженка Канашского района Вероника Чумикова и другие. Подробную информацию о Кубке можно найти здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости