К Новому году снизились ставки по ипотеке от Сбербанка

К Новому году снизились ставки по ипотеке от СбербанкаФото из архива "Pro Город"

Сразу несколько новых предложений вывел на рынок Сбербанк в преддверии Нового года. Учитывая то, что в декабре максимальная потребительская активность, в банке решили помочь горожанам достойно встретить праздники и осуществить задуманное. 

Ипотека 

Мечтаете о новой квартире, но вас пугает ипотека? У Сбербанка есть отличное новогоднее предложение, которое поможет при покупке жилья сэкономить не только ваши деньги и время, но и нервы. Сбербанк запустил новую акцию «Витрина»* со сниженными ставками по ипотеке на квартиры, выбранные на портале «ДомКлик». По сравнению с базовыми ставками дисконт составит 0,3 процентных пункта. Это предложение действует с учетом оформления добровольного страхования здоровья и жизни. Сервис позволяет подать заявку и получить одобрение ипотечного кредита и объекта недвижимости онлайн, без посещения офиса банка. 

По акции можно приобретать квартиры на портале «ДомКлик», отмеченные спецзначком «Одобрение онлайн». Это означает, что объекты недвижимости проверил Сбербанк и в банк при оформлении ипотеки не нужно приносить выписку из Росреестра. Клиенту необходимо получить одобрение на ипотеку Сбербанка, выбрать квартиру на «ДомКлик» и прислать заявку через сервис.  

Вклады 

Горожане также могут оформить праздничные вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%» от Сбербанка. Традиционно у этих сезонных депозитов проценты выше чем у обычных.  Вклад «Просто 7%» с максимальной ставкой 7 процента годовых можно оформить в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также в банкоматах Сбербанка. Вклад «Просто 6,5%» с максимальной ставкой 6,5 процента годовых доступен во всех отделениях Сбербанка. Эти вклады можно открыть до 31 декабря 2017 года включительно. Оба вклада открываются в рублях, максимальный срок размещения — 5 месяцев. Минимальные суммы вкладов — 100 000 рублей. Проценты начисляются в конце срока. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладам не предусмотрены. 

Потребительский кредит

Новый год не за горами и многие уже сегодня задумываются о приобретение подарков, а также о том, где взять деньги на подарки своим родным и знакомым. Сбербанк понимает желание клиентов, поэтому и запустил акцию по снижению процентных ставок по потребительским кредитам*, сделав в этом году акцент на достаточно высоких суммах. В частности, ставки по новогодней акции составляют 12,5-13,5 % на кредиты от 500 000 рублей и 14,5-15,5 % на кредиты от 250 000 до 500 000 рублей. Минимальные ставки можно получить при оформлении потребительского кредита без обеспечения в «Сбербанк Онлайн» или под поручительство в офисах банка. Сниженные процентные ставки по потребительским кредитам дают возможность подготовиться к самому ожидаемому празднику в мире и сделать его незабываемым.

ПАО Сбербанк Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 г. 

*Подробная информацию об организаторе акции, правилах и сроках  ее проведения уточняйте на сайте  www.sberbank.ru и в офисах банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости