В школе Северо-Западного района отменили уроки из-за аварии на теплосетях

В школе Северо-Западного района отменили уроки из-за аварии на теплосетяхфото из архива "Pro Город"

Ученикам и родителям об этом сообщили утром

В чебоксарской школе №54 отменили занятия из-за отсутствия тепла. Как выяснилось, произошел сбой на теплосети. Об этом ученики и их родители узнали утром.

В понедельник, 4 декабря в СОШ №54 отменили уроки из-за отсутствия в здании отопления. Ученикам и их родителям о случившемся сообщили утром.

 У меня в этой школе учится внук. Мне утром позвонили и попросили с ним посидеть, потому что занятия отменены из-за какой-то аварии, - рассказал редакции "Про Город" Евгений Кузьмичев.

Как говорят в школе, всех своевременно оповестили классные руководители.

 Примерно в 7 часов утра об отмене занятий стало известно учителям. Каждый классный руководитель обзвонил своих учеников и родителей. Учеников младших классов, пришедших утром с родителями, отправили обратно домой, - говорит Галина Дмитриева, заместитель и и.о. директора СОШ №54.

По информации от Управления образования Чебоксар, в здании школы в Северо-Западном районе произошел сбой автоматизированной системы, управляющей режимами тепловой сети.

 Средняя температура к 6 утра 4 декабря составила 15 градусов, для устранения причин сбоя была вызвана бригада обслуживающей компании «Энергомаш». Занятия учащихся отменены, - сообщают в ведомстве.

После устранения сбоя подача тепла в СОШ № 54 восстановлена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости