В Чебоксарах в ходе спецоперации задержали мужчину, онанировавшего под окнами студенток

В Чебоксарах в ходе спецоперации задержали мужчину, онанировавшего под окнами студентокнародного корреспондента "Pro Город"

Что стало известно о его личности

В столице Чувашии сотрудники полиции установили личность мужчины, который онанировал под окнами общежития в Северо-Западном районе города. Появились подробности.

Во вторник, 5 декабря, стало известно, что полицейские установили личность мужчины, который онанировал под окнами женского общежития, расположенного в районе остановки «Студгородок». Стражи порядка навестили его дома. Их визит он воспринял спокойно.

Как выяснилось, этот 36-летний мужчина на данный момент проживает с родителями. Он находится в разводе, у него есть ребенок. Ранее он уже привлекался к ответственности за подобное нарушение.

- Стражи порядка оформили на мужчину протокол по статье «Мелкое хулиганство. С ним провели беседу и предупредили, что если инцидент повторится, он может быть привлечен к более суровой ответственности, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии.

Как вы думаете, почему мужчина снова решил нарушить закон? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что это место сотрудники полиции не будут выпускать из вида. На планерке сотрудникам патрульно-постовой службе будет обозначена ориентировка с адресами, которая будет у стражей порядка всегда в поле зрения.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости