Девушка из Чувашии стала участницей конкурса красоты на Филиппинах

Девушка из Чувашии стала участницей конкурса красоты на Филиппинахinstagram.com

Появились фотографии с места событий

Девушка из Чувашии стала участницей конкурса красоты на Филиппинах. Она уже отличилась в промежуточных конкурсах и сейчас готовится к финалу. Появились подробности.

На днях стало известно, что модель из Чебоксар Марина Панова участвует в конкурсе красоты и таланта «Miss Tourism Ambassador 2017». Девушка является воспитанницей модельного агентства «Volga Models». Всего в конкурсе участвуют представительницы разных стран, всего 46 участниц.

В рамках конкурса девушки проводят промежуточные этапы, они уже успели посоревноваться за титул «Мисс Талант» и «Мисс бикини». Кстати, в последнем конкурсе отличилась девушка из Чувашии, она вошла в топ-15. а впереди красавиц финал, который состоится 9 декабря.

- Девушкам нужно накопить силы и хорошие эмоции, так как совсем скоро начнется самая трудная часть конкурса - репетиции, и самое главное — финал, - комментируют в модельном агентстве «Volga Models».

В каких конкурсах участвовали вы? Пишите в комментариях под новостью.

В свободное время участницы наслаждаются природой островного государства и делятся своими эмоциями в социальной сети.

- Как же мне нравится на Филиппинах, - подписывает фото чебоксарка на своей страничке в Instagram.

Марина сделала фото на фоне вида из окнаЧебоксарска с российским флагом на побережье ФилиппинМарина с еще одной представительницей России на конкурсе Талией из УльяновскаДевушки на фотосъемке

...

  • 0

Популярное

Последние новости