В Чебоксарах состоится четвертый межрегиональный форум IT-Link2017

В Чебоксарах состоится четвертый межрегиональный форум IT-Link2017из архива "Инфолинк"

Основная тема форума - цифровая экономика на уровне региона

Компания «Инфолинк» при поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в очередной раз проводит межрегиональный форум IT-Link2017, в рамках которого будут работать 3 площадки: деловая, техническая и круглый стол «IT и власть».

Форум IT-Link - это поистине уникальное событие для ИТ-сообщества Чувашии, ведь в одном месте, на одном деловом мероприятии собираются ИТ-директоры, руководители компаний и представители власти, чтобы на равных обсудить общие задачи, цели и проблемы региона в сфере информационных технологий.

Основная цель мероприятия – донесение до заинтересованных лиц максимально полезной информации. Владельцы бизнеса и ТОП-менеджеры узнают, как оптимизировать бизнес-процессы благодаря использованию IT-технологий. Технические директоры и IT-специалисты услышат о последних тенденциях прямо из первых уст - от специалистов знаменитых IT-компаний.

Известные спикеры Поволжья подробно и максимально просто расскажут об инновациях в IT-технологиях, внедрив которые можно получить ощутимый рост в бизнесе. Доклады спикеров будут строиться в форме непосредственного общения с участниками форума.

Суть главного вопроса, на который предстоит ответить каждому из участников, заключается в том, что именно из услышанного в докладе он сможет действительно применить на практике для улучшения своей деятельности.

Форум пройдет 14 декабря в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Начало регистрации в 09:20.

Участие бесплатное, при предварительной регистрации на www.forum-it.link. 

За 8 часов работы форума каждый участник сможет получить множество возможностей для общения с представителями власти, предпринимателями и ИТ-специалистами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости