В "Волга Ломбард" начинаются новогодние скидки на золото

В "Волга Ломбард" начинаются новогодние скидки на золотофото предоставлено рекламодателем

Сегодня пятница!

А это значит, что в "Волга Ломбард" дарят скидки на золотые украшения. Спешите в наши подразделения, успейте выгодно подготовиться к Новому Году. 

Вы уже задумывались как дополните свой образ на грядущий корпоратив? Если еще нет, то сейчас самое самое время. Отличным аксессуаром к любому платью, брючному костюму, либо же праздничному наряду станут золотые украшения: серьги, кольца, колье, браслеты, цепочки, либо же броши. 

Думаете, что всё это слишком дорого для вас? Зря! Сегодня можно купить золотые изделия по ценам добротной бижутерии. Но все мы прекрасно знаем, что обычные украшения со временем теряют блеск, становятся тусклыми, да и особой ценности они не несут. Зачем же тратить деньги в пустоту, если сегодня компания "Волга Ломбард" предлагает вам цены на золотые изделия от 1650 рублей за грамм, которые со временем еще и увеличат свою ценность. 

Подготовьтесь к Новому году заранее! Условия действительно выгодные. Вступайте в группу: vk.com/volgalombard - чтобы быть в курсе всех акций и новых предложений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости