Первого мая состоится праздничное шествие

Первого мая состоится праздничное шествие

В это время движение транспорта будет перекрыто

Первого мая состоится торжественное шествие. Участники шествия будут собираться около школы №10 и у Дома радио в 9.00 часов. Здесь же будут формироваться праздничные колонны.

- В целях безопасности участников шествия будет перекрыто движение транспорта на пути следования колонны, - комментируют в ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

Праздничное шествие начнет движение в 10.00 по правой стороне центральной автодороги от сквера Чапаева до Красной площади.

- Также на Красной площади с 10.00 начнут работать развлекательные и спортивные площадки. Гостей праздника ждут выступления артистов чувашской эстрады, творческих коллективов, - сообщают в администрации города.

В 11.30 для горожан исполнят свои песни вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица». В вечерней программе, с 18.00 до 21.00 продемонстрируют свои таланты победители студенческого фестиваля «Студвесна-2013». Также на сцене выступят рок-группы города Чебоксары.

На время движения колонны с 9.00 до 11.45 перекроют движение всех видов транспорта, за исключением троллейбусов, двигающихся по встречной полосе движения колонны от сквера им. Чапаева по пр. Ленина, ул. К.Маркса, ул. Композиторов Воробьевых, ул. Ленинградская. Движение автобусов на этот период будет организовано по ул. Энгельса и ул. Ярославская.

...

  • 0

Популярное

Последние новости