В Чувашии женщина из ревности облила подругу едкой жидкостью

В Чувашии женщина из ревности облила подругу едкой жидкостьюИз архива "Pro Город"

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего

В Чувашии произошел трагический случай: женщина облила неизвестной жидкостью подругу. Пострадавшая получила химические ожоги и доставлена в больницу. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В понедельник, 11 декабря, 25-летняя жительница Канаша из-за личной неприязни облила едкой жидкостью свою 25-летнюю знакомую из Чебоксар. Конфликт, скорее всего, произошел из-за того, что молодые женщины не поделили мужчину.

- Пострадавшую с химическими ожогами лица госпитализировали. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, - комментируют в МВД.

По статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.


Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости