Наверх

В Чувашии женщина из ревности облила подругу едкой жидкостью

Возрастное ограничение: 12+
Из архива "Pro Город"
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего

В Чувашии произошел трагический случай: женщина облила неизвестной жидкостью подругу. Пострадавшая получила химические ожоги и доставлена в больницу. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В понедельник, 11 декабря, 25-летняя жительница Канаша из-за личной неприязни облила едкой жидкостью свою 25-летнюю знакомую из Чебоксар. Конфликт, скорее всего, произошел из-за того, что молодые женщины не поделили мужчину.

- Пострадавшую с химическими ожогами лица госпитализировали. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, - комментируют в МВД.

По статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.


Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Женщины Здоровье Происшествия

Комментарии 18

12 декабря 2017, 11:29 Горожанин
Теперь то она видимо будет счастлива с этим мужиком! Подруге лицо облила, а себе душу кислотой вытравила.
12 декабря 2017, 11:36 Остап
Все бабы-дуры (с)
12 декабря 2017, 11:44 Горожанин
Они не своей головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры и умные, но все равно дуры!!! "Бандитский Петербург"-Витя (Антибиотик)
12 декабря 2017, 12:42 Горожанин
Это чаплашки вонючие.
12 декабря 2017, 12:52 Горожанин
Горожанин
Они не своей головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры и умные, но все равно дуры!!! "Бандитский Петербург"-Витя (Антибиотик)
У меня тоже есть мужчина из-за которого я любой бабе да и мужику, глотку перегрызу. Но я не дура - я мать. А остальным мужикам грошь цена, и вот они точно ДУРЫ- если ума не хватает письку в штанах держать и не махать ею налево и направо!
12 декабря 2017, 13:02 Петюк
Лучше бы себя облила, чем мужской член делить!
12 декабря 2017, 13:10 зеленый
В итоге мужик не достанется ни кому... Вот уж, действительно, ДУРЫ.... А могла бы быть семья... ШВЕДСКАЯ...
12 декабря 2017, 15:21 Горожанин
Горожанин
У меня тоже есть мужчина из-за которого я любой бабе да и мужику, глотку перегрызу. Но я не дура - я мать. А остальным мужикам грошь цена, и вот они точно ДУРЫ- если ума не хватает письку в штанах держать и не махать ею налево и направо!
умная какая, посмотрите на нее, всем будешь перегрызать? а твой мужик баран на веревочке? тут виноваты будут оба: и мужик, и баба.
12 декабря 2017, 15:27 фрося
ПРООГОРОДНЫЕ ЧУДИКИ ОБЪЯСНИТЕ :
зачем вы выставляете заретушированные фотографии ???????????????
смотреть там всё-равно не на что ...
12 декабря 2017, 16:44 ленка
Горожанин
Это чаплашки вонючие.
они мои сестр
12 декабря 2017, 16:46 ленка
ленка
они мои сестр
такие же тупые мои сестры они чут не убили друг друга из за парня дрались
12 декабря 2017, 18:59 فشسي
Остап
Все бабы-дуры (с)
Значит и ваша мать ??? Вот не надо обобщать !
12 декабря 2017, 19:06 глаша
опасно нынче с бабами дружить)
13 декабря 2017, 02:08 Горожанин
Я худею! Ничесе лёгкий вред. На всю жизнь изуродована, это лёгкий вред??? Идиотизм. Что за законы у нас, ппц! Обычные люди вообще не защищены
13 декабря 2017, 06:36 Уеноисм
Бабы самое злое существо!!!
13 декабря 2017, 10:13 Карина
Когда ревнуют ,не только женщины, но и мужики умнее не бывают. Зачем вообще нужен такой мужик,если он выбрать не может, за него бабы дерутся. Они обе ему не нужны были вот и все. Терпеть не могу таких мужиков.