Чебоксарцы приносят игрушки и сладости для нуждающихся детей

Чебоксарцы приносят игрушки и сладости для нуждающихся детейфото Елены Михайловой

Принять участие в акции можно до 26 декабря

Газета "Про Город" проводит новогоднюю акцию «Подари детям сказку». Для того, чтобы принять участие, нужно принести игрушки, канцтовары, сладости и все, что может скрасить праздник детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

С 1 декабря горожане несут в редакцию подарки для нуждающихся и больных детей. Узнав об акции, Лариса Самойлова специально для ребят сшила подушки-домики.

 На работу у меня ушло несколько недель. Надеюсь, ребятам понравятся подушки в форме домиков, в их кармашках можно хранить разные предметы, - говорит горожанка.

Елена и Дмитрий Лесновы принесли для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, мягкие игрушки.

 У нас с мужем раньше была такая традиция - дарить друг другу мягких ежиков. За годы у нас накопилась целая коллекция. Мы подумали, что детям они нужнее, - говорит Елена.

В школе №24 сразу несколько классов восприняли на ура идею благотворительной акции.

 Родители учеников 2 "Б", 2 "В" и 3 "Б" положительно отнеслись к акции. А все ребята, отменив кружки, хотели лично отнести подарки в редакцию. Пришлось объяснить, что все три класса взять с собой, к сожалению, не получится, - рассказывает преподаватель Ольга Андреева.

Ученики школы №24 принесли детям сладости и игрушки.

Подарки нуждающимся детям принимаются до 26 декабря в редакции "Про Город" по адресам: Чебоксары, улица Гагарина, 55, офис 402. Бизнес-центр "Палладиум", тел. 202- 400; Новочебоксарск, улица Винокурова, 10, офис 207.

17 декабря «Про Город» организует Новогоднюю елку для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ребят ждет развлекательная программа, приятные подарки и общение с Дедом Морозом. Помощь в организации праздника оказали макаронно-кондитерская фабрика "Вавилон" и пекарня "Каравай". 

Кстати, в преддверии самого вкусного, яркого и любимого праздника Нового года макаронно-кондитерская фабрика "Вавилон" радует своих покупателей классными сладкими подарками! Больших и маленьких сладкоежек в подарках ждут новинки: конфеты "Натбол", "Бермудики" и печенье NERO.
Фирменные магазины по адресам: улица Урукова, 17, улица Эльгера, 11.

Также благодарим партнеров акции "Подари детям сказку" "ПростоПарк" - центр экстремальных видов спорта в Чебоксарах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости